Суббота, 18.05.2024, 12:45
Приветствую Вас Дух | RSS
Главная страница | "Malice Mizer" - Форум клана | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aquiliana, Bloodking  
Форум клана » Общий раздел » Музыка » "Malice Mizer"
"Malice Mizer"
AquilianaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Dominatrix
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
"Malice Mizer"

Информация: "Malice Mizer" (произносится как "марису мизэру", примерное значение названия с французского - "зло и печаль") - японская группа, сочетающая в своей музыке самые различные стили, от классики до готик-метала. Эта группа является одним из ярчайших представителей популярного на данный момент в Японии стиля вижуал кей (Visual Kei).
Становление группы "Malice Mizer" относят к началу девяностых. После того, как "отгремела" первая волна вижуал кей, многие группы начали использовать яркие костюмы и косметику, сочетать традиционное и заимствованное. С легкостью прижился и женственный образ музыканта: теперь на сцену стало можно выйти в бальном платье…
Звучание "Malice Mizer" уникально. Группа щедро наполняет свои композиции элементами классики, импровизируя и добавляя собственные штрихи. Самые ранние композиции можно охарактеризовать как "барокко" или "ренессанс". Высокий голос Тэцу добавляет музыке еще большую легкость. Вместе с Гактом в группу приходит и разнообразие стилей - это самый продуктивный период творчества "Malice Mizer". Самые поздние композиции "Malice Mizer" приобретают все более отчетливые "готические" очертания: орган, синтезированный хор, эффектные аранжировки с использованием электроударных и шумов.
Несмотря на то, что просуществовав почти десять лет, группа распалась (Мана после этого создал новую группу "Moi Dix Mois"), она до сих пор популярна и продолжает издаваться. Отличительная черта: группа работает как инди (лейбл "Midi: Nette"), так и major (лейбл "Columbia").
Страна: Japan.
Стиль: Visual Kei.
Сайт: www.malice-mizer.co.jp
Bitrate: 128 Кбит/с.

"Malice Mizer" - "Color Me Blood Red"


Desipere in loco.
 
CorvinianДата: Пятница, 14.03.2008, 18:21 | Сообщение # 2
Canis
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 755
Репутация: -10
Статус: Offline
Я вчера долго рассматривал их фоты. smile С трудом оличил мужика от баб. biggrin Aquiliana, что в нем симпатичного?

"От меня сочувствия не дождетесь... Сочувствие ищите в словаре между "Сукой" и "Сифилисом", вот где вы можете встретить моё сочувствие!"
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили, вспомни, чёртть все вспомни и убей на хуй!!!
Этот мир слишком жесток, а люди сволочи. Убей себя, отомсти нам всем!
"Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем."
Мы все ничтожные самодовольные твари , ползающие по земле , но не обделены мозгами , поэтому ИЗРЕДКА - если постараемся, ведём себя как нормальные люди ...
Я, конечно, никак не могу не обосрать что нибудь светлое и чистое.

 
AquilianaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Dominatrix
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
В Гакте? Как раз андрогинность. Черты настолько тонкие, что могли бы принадлежать и женщине. Он не мой идеал красоты, но достаточно мил, чтобы я обратила внимание.



Desipere in loco.
 
CorvinianДата: Вторник, 09.12.2008, 01:08 | Сообщение # 4
Canis
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 755
Репутация: -10
Статус: Offline
Мана. happy

Добавлено (09.12.2008, 01:08)
---------------------------------------------

Еще Мана. smile Кста, это парень. О_о


"От меня сочувствия не дождетесь... Сочувствие ищите в словаре между "Сукой" и "Сифилисом", вот где вы можете встретить моё сочувствие!"
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили, вспомни, чёртть все вспомни и убей на хуй!!!
Этот мир слишком жесток, а люди сволочи. Убей себя, отомсти нам всем!
"Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем."
Мы все ничтожные самодовольные твари , ползающие по земле , но не обделены мозгами , поэтому ИЗРЕДКА - если постараемся, ведём себя как нормальные люди ...
Я, конечно, никак не могу не обосрать что нибудь светлое и чистое.

 
BloodkingДата: Вторник, 09.12.2008, 06:55 | Сообщение # 5
Death God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 496
Репутация: 5
Статус: Offline
какой нафиг парень? biggrin мож хоть трансвестит?
 
CorvinianДата: Вторник, 09.12.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Canis
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 755
Репутация: -10
Статус: Offline
Нет, Это парень. smile У него такой сценический образ. smile

"От меня сочувствия не дождетесь... Сочувствие ищите в словаре между "Сукой" и "Сифилисом", вот где вы можете встретить моё сочувствие!"
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили, вспомни, чёртть все вспомни и убей на хуй!!!
Этот мир слишком жесток, а люди сволочи. Убей себя, отомсти нам всем!
"Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем."
Мы все ничтожные самодовольные твари , ползающие по земле , но не обделены мозгами , поэтому ИЗРЕДКА - если постараемся, ведём себя как нормальные люди ...
Я, конечно, никак не могу не обосрать что нибудь светлое и чистое.

 
Форум клана » Общий раздел » Музыка » "Malice Mizer"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Сайт создан в системе uCoz